Возможно ли погасить только исполнительский сбор и получить разрешение на выезд за границу?
Имеется не оплаченный кредит. На сайте приставов есть два ИП,один закрыт по ст 46 ч1 п3,а во втором говорится о взыскании исполнительного сбора. Долг по кредиту был 180000,исполнительные сбои 13000.
возможно ли погасить только исполнительный сбор? Могу ли я выезжать заграницу?