Ликвидация банка

Здравствуйте! Хотел задать вопрос:

Моя жена работает в банке "Пушкино" г. Кострома на днях у банка отобрали лицензию за нарушение законодательства и нелегальных доходов. Заработная плата у нее должна быть 5 числа, но ей сказали что задержат до 20 октября. Возникает подозрение что это обман. Куда обратиться чтобы потребовать выплату з/п?? Задаю вопрос потому что банк закрыли. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее Спасибо1

, Юрий, г. Кострома
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. Вы можете обратиться как в инспекцию по труду, прокуратуру или же с иском в суд.