Должны были прислать спутниковую антенну, а прислали совершенно другую
От ООО"СТЕЛС" получил посылку. Должны были прислать спутниковую антенну ctels - 3568, а прислали совершенно другую, она даже аналоговые телепрограммы плохо ловит. Я отослал посылку обратно на адрес:а/я52 Московский АСЦ, 145900. Как связаться с ними не знаю, телефоны не отвечают, а мне эта посылка обошлась в 4118рублей, для пенсионера это много, но обидно, что прислали не то.
- IMG_20190709_112624.jpg
- IMG_20190709_112342.jpg
- IMG_20190709_112131.jpg
, Анатолий Архипов, г. Златоуст
Олег Васев
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Думаю органы этих продавцом найдут. Может быть после визита полиции Вам деньги вернут.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Также можно было бы подать в суд на расторжение договора купли-продажи и возврата денег, но надо знать хотя бы данные продавца, на кого подавать иск.