Когда вернут удержанные с арестованной карты деньги и снимут арест, если долг был погашен ранее?
Здравствуйте,был наложен арест на карту все оплатили,прошло у дня с карты деньги сняли повторно арест таки весе,поехали в судебному приставу ,чтобы выяснить ситуацию,в итоге уже прошло 4 дня,а арест так и висит на сайте в течении какого времени уйдет арест,и когда вернуть денежные средства,которые сняли повторно?
, екатерина, г. Новосибирск
Юрий Языковский
Добрый день.
Необходимо именно письменно обратиться к приставу и получить от него документы:
— копии постановлений о сложении ареста со счета и об окончании исполнительного производства;
— копию его служебная записка в адрес своего бухгалтера, о возвращении с депозитного счета приставов излишне взысканных денежных средств