Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если была куплена новая в том же месяце?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по поводу уплаты 13% с продажи квартиры. В 08.2013 Была куплена квартира в пятиэтажке(1 собственник), в октябре 2016 дом переселяют по программе «Жилище» в новый дом. В июне 2019 продаю квартиру ( менее 5 лет в собственности, по новым правилам) и тут же покупаю новую дороже и больше площадью( в совместную собственность с женой). Нужно ли платить 13% налог с продажи, если была куплена новая в том же месяце.