Могут ли моего парня забрать в армию в 31 год?
Могут моего парня забрать в армию в 31 год постоянию здоровья или нет он не женат нет детей скажите пожалуйста
, Инна, пгт. Анна
Елена Дроздова
Здравствуйте, Инна!
Могут моего парня забрать в армию в 31 год постоянию здоровья или нет он не женат нет детей
Не могут забрать Вашего парня в Армию, возраст призывной вышел.
Согласно ст. 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»:
Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.