Освобождение от налогов при благотворительной деятельности
Можно ли освобождаться от налогов, если я буду заниматься благотворительной деятельностью? И если я буду заниматься благотворительной деятельностью, сможет ли меня гос-во профинансировать?
, Игорь, г. Сочи
Виктория Суворова
Здравствуйте Игорь, не совсем понятен Ваш вопрос, что значит:
Можно ли освобождаться от налогов, если я буду заниматься благотворительной деятельностью?Игорь
Вы хотите открыть благотворительный фонд? Налоги платятся с доходов, какой деятельностью в фонде Вы планируете заниматься, чтобы получать прибыль и платить налоги?
И если я буду заниматься благотворительной деятельностью, сможет ли меня гос-во профинансировать?Игорь
профинансировать в чем? Давать Вам денег на благотворительность государство не будет.
С уважением, Виктория Суворова.