Как решить вопрос с увольнением сотрудника, который был принят временно?
Уважаемые юристы, прошу вашей помощи, ситуация следующая. Я новый руководитель детского сада назначена 03.06.2019, В 2015 года до моего назначения воспитатель Мугудинова ушла в декрет, на ее место была принята воспитатель Соловьева, в заявлении на прием бывший руководитель написал резолюцию принять временно на время декретного отпуска и трудовой договор заключен на время отпуска основного воспитателя, а в приказе на прием вероятно ошибочно написал принять постоянно. Теперь Мугудинова выходит из декрета, а Соловьева уходить отказывается, т.к. ссылаясь на приказ, что принята постоянно. Как по закону разрулить ситуацию? Можно ли мне. новому руководителю отменить приказ о постоянном приеме на работу Соловьевой как ошибочно изданный и как правильно это сделать? Чем руководствоваться ошибочним приказом о приеме на работу или трудовым договором?
для справки у Соловьевой меньше всех стаж и самая низкая категория по сравнению с другими педагогами
Как может выглядеть такой акт. есть какая то форма или в свободной форме?
акт можете скачать из сети, либо заказать мне за дополнительную плату я его подготовлю.