Могу ли как физ лицо снять офис в офисном здании для работы в страховании?

могу ли я как физ лицо снять офис

хочу снять офис в офисном здании для работы в страховании. Хозяин ООО гов., что не заключают договора с физ. лицами. только с ИП и ООО

, Майя, г. Ростов-на-Дону
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Законодательством РФ не предусмотрены ограничения по субъектному составу в качестве арендатора. Это исключительно воля Арендодателя (хозяина ООО)