Возможен ли возврат страховой премии по автокредиту?
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. 15.07.19 взял авто в кредит в русь финанс банке по программе- 1й авто+treid-in. Сумма кредита 270т.р + 60т.р страховка жизни на 3 года. Как вернуть страховку жизни?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Аслан Гаджиев
Добрый день.
Для возврата страховой премии, уплаченной Вами в размере 60000 рублей, необходимо обратиться с заявлением в страховую компании в течении 14 дней с момента заключения договора.
За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. А также обратите внимание на п.4. Договора. возможно повысится ставка.