Льготная пенсия по медицинскому стажу при работе в частном медицинском центре
Доброго времени суток. В ПФ при консультации по поводу льготной пенсии как медработнику мне сказали, что последние 6 лет работы не учитываются, т.к. работаю в частном медицинском центре, название организации ООО "Медик". Лицензия на осуществление медицинской деятельности, по всяким бухгалтерским отчетам вид деятельности - здравоохранение. Есть ли шанс опротестовать это в суде?