Будет ли муж иметь права на подаренную мне долю недвижимости?
Здравствуйте. Моя мать собирается оформлять дарственную на долю в кв. Но я вышла замуж до. Имеет ли права муж на будущюю долю?
, Елизавета, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елизавета!
Если мать вам подарит долю, то она все равно останется вашей, даже если это произойдет в браке.
Валентина Непомнящая
Добрый день! Уважаемая Елизавета, подаренная недвижимость в случае расторжения между супругами брака остается за лицом, которому была оформлена дарственная.