Возможность увольнения без записи в трудовой книжке

с прошлого места работы не поставили печать об увольнении просто ещё не пришла. Трудоустроились на новое место подписала документы. книжку Мью отдали мне под расписку. там ничего не стоит с нового места работы. сейчас я увольняюсь могу ли я уволиться сейчас без записи в трудовой?

, Анастасия, г. Казань
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемая Анастасия, для внесения записи в трудовую книжку о принятии у работодателя есть 5 рабочих дней. уточните, пожалуйста, для чего вам ее выдали под расписку, для внесения записи об увольнении с другого места работы?

Анастасия
Клиент, г. Казань
да для этого

Сколько прошло дней с момента трудоустройства на новое место работы? Вы сами какое решение приняли, хотите увольняться?