Нужно ли дополнение к договору о смене реквизитов по ДКП?
Здравствуйте. Был заключён договор купли продажи квартиры с рассрочкой на год. Я продавец, указаны в договоре мои реквизиты карты. На сегодняшний день карта и счёт закрыт,. Квартира была куплена в браке, есть разрешение от мужа на продажу. Могу ли я указать реквизиты мужа для перевода средств? Нужно ли дополнение к договору о смене реквизитов?
, Юлия, г. Великий Новгород
Ирина Рощина
Здравствуйте! Вы можете направить покупателю уведомление о смене реквизитов для оплаты. При этом заключить дополнительное соглашение о смене реквизитов также не запрещено.