Как получить льготу на поступление в ВУЗ при потере кормильца?

Здравствуйте

при потере кормильца имеется льгота при поступлении в вуз

как ее получить

и что она предоставляет?

, Вадим, г. Новосибирск
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемый Вадим, при подаче заявления о поступлении вы одновременно заявляете о льготе с приложение подтверждающих документов (справка с места жительства, о составе семьи, свидетельства о смерти и подтверждение родства с умершим)

Вадим
Клиент, г. Новосибирск
что собой предоставляет эта льгота?
какие преимущества?

Вадим, в случае поступления в ВУЗ вам будет назначена выплата