Из декрета в декрет
здравствуйте! первому ребёнку 1,8мес,в декретном отпуске,беременна вторым....какие заявления мне написать,что мне надо знать ,какие законы,чтобы как можно выгоднее рассчитали декретные?
, Ирина,
здравствуйте! первому ребёнку 1,8мес,в декретном отпуске,беременна вторым....какие заявления мне написать,что мне надо знать ,какие законы,чтобы как можно выгоднее рассчитали декретные?
В данном случае, считаю целесообразным проработать по крайней мере три месяца, чтобы новые декретные не рассчитали по-старову, а взяли доход за реальные три месяца.