Возможно ли принудить Росреестр внести задним числом стоимость здания?
Здравствуйте! В 2015г. была оценка здания 12млн. Возможно принудить Росреестр внести задним числом, по состоянию на 2015год, уточнённую в 2017 г. стоимость здания в размере 1,1млн. ?
, Виталий, г. Брянск
Елена Кондратьева
Здравствуйте.
Принудить вы не можете, но можете снизить кадастровую стоимость недвижимого имущества когда запись о нем уже будет внесена в РОСРЕЕСТР