Наушники уже неисправны, но возвращать деньги в магазине отказываются
Здравствуйте! Купил наушники Apple, оказались подделкой, продавец утверждал что это оригинальная продукция.
Наушники уже неисправны, возвращать деньги отказываются, а магазин крупный. Что делать?
, игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Кондратьева
Здравствуйте. Пишите письменно претензию (если не прошло 14 дней о возврате денег, а если прошло о расторжении договора и возврате денег) Срок ее рассмотрения — 10 дней