Как будет наследоваться дом в случае смерти одного из супругов?
Здравствуйте. Дом в деревне куплен в браке, но на средства от продажи квартиры мужа. Как будет наследоваться дом в случае смерти одного из супругов. Общих детей нет. Но есть дети от первых браков. Заранее благодарна. Елена.
, Елена, г. Москва
Алена Стасюкевич
Здравствуйте, Елена! В случае смерти одного из супругов наследниками дома будут супруг, родители, дети, причем независимо от того, от пераого брака дети или нет.