Как можно представить себя на получение очередного воинского звания?

Здравствуйте! Разъясните как можно представить себя на получение очередного воинского звания старшина 2 статьи как поощрение от командира дивизии?!

, Алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Разъясните как можно представить себя на получение очередного воинского звания старшина 2 статьи как поощрение от командира дивизии?!

Алексей

Вы хотите получить воинское звание сверхштата?

За особые заслуги в соответствии с Дисциплинарным Уставом ВС РФ в качестве поощрения. Для этого необходимо подготовить соответствующим образом представление на присвоение воинского звания.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!