Какова процедура увольнения по срочному трудовому договору?
Добрый день! С сотрудником был составлен и подписан срочный трудовой договор, за 3 дня до его окончания, мы подписали доп соглашении об изменении сроков договора еще на месяц, но через 1 день срочник решает уволиться одним днем, мы его увольняем по соглашению сторон (п.1, ч.1, ст.77) или по собственному желанию (п.3,ч.1, ст.77), но тогда заявление он должен был написать за 2 недели, и в этом случае это противоречит подписанному Доп соглашению от его имени? Заранее спасибо
Или увольняем по соглаш сторон п1, ч1, ст 77