Законно ли без уведомления меня перевели на должность с понижением зарплаты?
Добрый день. У меня такой вопрос. Я с 13 июня нахожусь на больничном листе в связи с травмой. В конце июня формат магазина, где я работаю изменили и если раньше было две ставки товароведа осталась одна, а второго товароведа переводят в старшие продавцы, с понижением зарплаты. Без моего ведома меня перевели на ст.продавца ( это уже отражено в табеле с 1июля), а начальство сказало писать заявление на перевод в должности только после 10 го июля. Следовательно вопрос: законны ли действия моего руководства?