Могут ли быть мошенники в таком случае?

Меня зовут Ольга вчера я подала онлайн заявку на кредит на сумму 100000 сегодня мне позвонили и сказали что заявка одобрена но чтобы деньги пришли на карту мне необходимо пополнить карту на 4370 сказали что это комиссия и без неё деньги не придут.хотела спросить не на мошенников ли я нарвалась?

, ольга, г. Кировск

Добрый день! Ольга, вероятно Вам позвонили мошенники. Так как банковские продукты предполагаю получение кредитных средств без вноса каких либо денежных средств. Мошенники могут представляться сотрудниками банка и даже могут о Вас знать некую информацию. По этому мошенники могут позвонить еще раз и более того попросить Вас предоставить данные карты. Не предоставляйте никаких данных. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат, где услуги платные, согласно тарифам сайта.