Через какое время с меня снимут эту задолженность?
Здравствуйте, у меня были штрафы по гаи, которые через 2 месяца перешли судебным приставам, после полного погашения долгов у меня эта задолженность на портале гос услуг пропала а смотрю через сайт судебных приставов она все висит на мне. Через какое время с меня снимут эту задолженность?
, александр, с. Виляйки
Владислав Михайлов
Александр, добрый день. Описываемая вами ситуация — широко распространенная проблема из-за несовершенства системы банка данных ФССП. Попробуйте обратиться с приставу, который вел исполнительное производство.
От себя добавлю, что в моей практике бывали подобные задержки вплоть до года, приставы сами говорят что у них связаны руки, так как система автоматизирована.