Как можно разрешить вопросы по расторжению договора с СК?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я выслал все документы по расторжению договора с ооо ск кардиф в период охлаждения сейчас захожу на сайт а там сообщение чтобы я выслал заявление о расторжении хотя я его высылал что мне делать
, Александр, г. Краснодар
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Не переживайте. если в заявлении об отказе написали все правильно. все будет отлично( заказное письмо, чек, опись). чуть вам нервы поделают. попросят по их форме написать. А вы в свою очередь можете обратиться ко мне в чат. и я вас проконсультирую как сумму страховки увеличить законным способом.