Как быть, если не выкуплена посылка наложенным платежом?
Здравствуйте! Муж сделал заказ в интернет магазине на мое имя. Долго ждали и решили не выкупать. Теперь посыпались смс и звонки с угрозами. ссылаются на ст. 432, 436 ГК РФ. Пишут что я буду обязана компенсировать полную стоимость заказа с учетом доставки включая судебные расходы. Расход компании на продукт + 470 руб. гос. пошлина + 10 000 услуга представителя. Могут ли они подать на меня в суд и взыскать с меня деньги?
, Ольга Воронкова, г. Тольятти
Спасибо за быстрый и подробный ответ!