Как вернуть некачественные запчасти в интернет-магазин, если установку проводил сам?
добрый день подскажите купил задние фонари на машину после установки примерно через неделю они расплавились внутри написал продавцу он сказал нужны документы с сто но мы их установили сами и не ездили в ста как вернуть данные фонари продавцу?от чего оттолкнуться и какими законами и статьями апперировать
, Александр, г. Тюмень
Наталья Макаричева
Здравствуйте! Напишите им официальную претензию на возврат средств или замену товара. Опирайтесь на закон о правах потребителя .
С уважением, Наталья .