Как продать унаследованную долю квартиры, в которую меня не пускают?

Папа оставил в наследство долю в квартире.. Через полгода вступила в наследство.прошло 6лет в квартиру попасть не могу..непустят.там живёт сестра с дочкой. Что делать. Как продать свою долю...

, Оксана, г. Дзержинск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана. Для решения Вашего вопроса необходимо знать площадь квартиры и размер доли. Долю можно признать незначительной через суд и заняться реализацией квартиры. Вам необходимо подать исковое заявление в суд.