Можно ли узнать о наличии у меня штрафов по моим паспортным данным?
Можно ли узнать у меня есть штрафы или нет меня зовут Нилуфархон фамилия Исмоилова отчества Олимжон кизи
, нилуфар, г. Лобня
Ксения Панькова
Вам нужно лично обратиться в службу судебных приставов по месту вашего жительства и уточнить данную информацию, также стоит зайти на сайт службы судебных приставов и с помощью сайта проверить наличие задолженности.