Как правильно написать заявление на возмещение ущерба, если кони повредили забор и вытоптали огород?
Здравствуйте кони перепрыгнули через забор вытоптали : розы,соротовые лилии, огурцы ,гладиолусы перелома ли забор .есть фото всего вытоптоного и лошадей которые нашкодили. Это уже не первый случай с хозяином говорить бесполезно администрация бездействует говорит наши проблемы думайте.
Как правельно написать заявление на возмещение ущерба и на хозяина лошадей?
, Света, г. Благовещенск