Что можно сделать, если мне продали поддельный телефон и есть видео процесса продажи?
Здравствуйте, мне продали телефон поддельный, но при покупке я снимал всё под видео что телефон нормально работает и не поделка, снимал также его паспорт, сейчас думаю что можно лучше сделать?
, Abraham, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте. Как вы узнали, что телефон поддельный. При покупки фиксировался номер имей?