Женщину перед пенсией заставляют работать по 14 часов в день вместо 6 под угрозой увольнения
Здравствуйте! Моя свекровь работает в небольшом городе в больнице медсестрой на лучевом аппарате "на вредном аппарате". Рабочий день длился 6 часов. Теперь же заведующая заставляет работать по 14 часов! Так ещё и без оплаты! Тк по бумагам, она не имеет права столько работать! Поэтому и платят за 6 часовой день. До пенсии по стажу осталось 5.5 месяцев. Заведующая пугает тем, что если куда то по жалуемся, то с работы уволят сразу, по специальности никто не возьмёт и придётся ждать пенсии по возрасту! Что делать с этим арлизволом??
, Ксения, г. Краснодар