Можно ли как-то избавиться от задолженности?
Здравствуйте.
Я брал кредит 5 лет назад, потом с работай не срослось, не смог выплать, исполнителльный лист пришёл только сейчас, с суммой в 3 раза больше, чем я брал, естественно столько переплачивать я не могу. Можно как-то избавиться от задолжности?
Уточнение от клиента
61000 рублей, задолженность
, Макс, г. Новосибирск
Максим Ширманов
Здравствуйте!
Важный момент, какая сумма долга? При наличии определенных условий можно списать долг в рамках процедуры банкротства физических лиц. Могу помочь, если нужна помощь, то пишите ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.