Получу ли я аванс со всеми работниками или он будет включен в расчет?
Добрый день!
22 числа должен быть аванс, а увольнение у меня 24 числа.
Вопрос. Получу ли я аванс со всеми работниками или он пойдет в расчет?
, Дарья, г. Москва
Тарас Колоденко
Добрый день,
Насколько я понимаю под авансом Вы понимаете первую часть заработной платы (согласно законодательства РФ, заработная плата должна выплачиваться не реже двух раз в месяц).
В этом случае Вы имеете полное права на ее получение в установленные действующим трудовым договором сроки. Расчет при увольнении должен быть предоставлен отдельно ( кроме зарплаты он обычно включает и компенсацию за неиспользованный отпуск)