Раздел счетов в квартире и право на прописку жильцов при этом
Два собственника хотят разделить счета. Один из собственников может прописать другого человека т. е. Свою жену???
, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Могут разделить счета по оплате ЖКУ. Но прописать жену не может без согласия другого собственника.
Лилит Тонких
Здравствуйте,
По поводу разделения счетов надо обратиться с управляющую компанию.
Что касается регистрации, то можно зарегестрировать при наличии согласия всех собственников.