Как в данной ситуации мне можно вступить в наследство?
Я наследник первой очереди не успел вступить в наследство, прошло восемь месяцев со дня смерти наследодателя...двое наследников уже вступили в наследство и продали дом.... И прошло буквально восемь месяцев со дня смерти наследодателя. Я узнал о смерти и об открытии наследства месяц назад.... На период когда я должен был вступить в наследство я был несовершеннолетний, сейчас мне 18 лет и я хочу подать в суд! Но не пойму на что... На восстановление срока и на 1/4 доли или на компенсацию за проданный уже дом?? Наследники другие против чтобы я вступил в наследство.... И ещё мне сказали что судья может удовлетворить нового покупателя дома как добросовестного покупателя и я могу остаться ни с чем.... Что делать?? Спасибо