Как законно разрешить конфликт с тренером?
Здравствуйте, как поступить если произошел неприятный разговор с тренером и он выгнал с тренировки а деньги за абонемент не возвращает?
, ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА, г. Новокузнецк
Ирина Лошкарева
Олеся Сергеевна, здравствуйте!
Пишите аргументированную претензию.
Закон о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Срок удовлетворения — до 10 дней. Всего Вам хорошего!