Сроки выплаты пособий для ребенка после сдачи документов
Здравствуйте. Я подавала документы на получение единовременного пособия по рождению ребёнка, а также на пособие до 1,5 лет в органы соц. защиты. Дата подачи заявления 13 июня. Нам сообщили, что выплаты будут произведены только в августе до 25 числа. Мы же рассчитывали уже на июль месяц. Имеют ли сроки озвученные сотрудниками соц. защиты законные основания? И если нет, то как поступить в этой ситуации. Спасибо.
, Анастасия, г. Казань