Куда мне обратиться и что делать для получения нового жилья?

Здравствуйте. На меня оформленна квартира без моего ведома. Куда мне обратиться и что делать? Из за этого мне отказали в расширение жилья . Многдетная семья.

, Анна, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна более точная информация.

Нет сведений на основании чего оформили, кто оформил, это договор дарения или кто то действовал по доверенности???

Расскажите подробнее  с самого начала!

Анна
Клиент, г. Самара
Никакого документа на эту квартиру у меня нет ни договора купли продажи, ни договора дарения. Просто когда обратилась в администрацию на расширение жилья, пришел ответ на запрос с госреестра что у меня квартира в московской области точнее г. Реутов 84 кв м. Поэтому в жилье мне отказано(многдетная семья). Но ни какой квартиры я никогда не покупала.в этом я и хочу разобраться, как такое может быть. И куда мне обратиться с этим вопросом

Здравствуйте! выйдите на Управление росреестра в г. Реутов с заявлением о предоставлении информации по этой квартире, возможно это однофамилец! И такое тоже бывает, кроме того в запросе уточните на основании какого  документа возникло право собственности на эжту квартиру!

Телефон(ы):
8 (800) 100-34-34
Адрес:143966, МО, г. Реутов, ул. Победы, д. 7

ИО руководителя структурного подразделения: Воловая Антонина АнатольевнаТелефон для справок: 8 (800) 100-34-34E-mail: rp48@to50reg.ruЧасы личного приёма начальника отдела: четверг 10:00-14:00Прием и выдача документов от заявителей, обращающихся за государственной регистрацией прав: Понедельник – с 09.00 до 16.00 (прием документов от МФЦ в муниципальных образованиях Московской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области)Вторник – с 10.00 до 20.00Среда – с 09.00 до 17.00 (прием по предварительной записи)Четверг – с 10.00 до 20.00Пятница – с 08.00 до 16.00Суббота – с 09.00 до 13.00