Уведомление о приеме иностранных граждан на работу

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:

1. В какое отделение МВД подавать уведомление? По адресу регистрации юр.лица или по адресу подразделения, в котором будет трудиться иностранный гражданин?

2. Можно ли добавлять строки в самой форме уведомления. если, например, не помещаются название организации, адрес регистрации. Или данную форму нельзя редактировать?

, Дарья, г. Ульяновск
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!

Отправлять надо по месту работы Вашего сотрудника, если он в подразделении и у это подразделение поставлено на учет в ИФНС т.е. официально зарегистрированное подразделение, то отправляйте в подразделение. Строки добавлять можно, только выдерживайте объем листов, уведомление двухстороннее, значит не больше 2-х страниц, а то могут не принять. А если МВД принимает на 4-х листах, то объем так же не должен превышать.

Хорошего дня.