Как можно сочетать УСН в данной ситуации?
На данный момент ИП работает по ЕНВД по оквэд 45.32- основной и единственный. Планирует внести дополнительные ОКВЭД:
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
46.43.2 Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для
цифровых видеодисков (DVD)
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
61.90 Деятельность в области телекоммуникаций прочая
Участвовать в тендерах.
какую систему налогообложения применять в данном случае. Возможно ли сочетать УСН (доход-расход) и ЕНВД по разным видам деятельности.
Спасибо.
, Ксения, г. Челябинск
Добрый день! нет, пока ничего не подавали.
Тогда вы не можете применять УСН. Только ОСНО и ЕНВД.