Сможем ли мы построить кафе на данном участке?
Добрый день. Можем ли мы построить кафе на не приватизированном дачном участке? Или участок должен быть приватизированным для ведения на участке предпринимательской деятельности? И какое расстояние должно быть от соседнего дома до кафе? Спасибо.
, Алёна, с/п. Архангельское
Юрий Виденин
Алена, добрый день. Уточните, пожалуйста, на каком праве вам сейчас принадлежит участок (аренда, безвозмездное пользование, пожизненное наследуемое владение и т.д.)?
пользование по договору СНТ