На моё место Министром обороны назначен другой военнослужащий
На моё место Министром обороны назначен другой военнослужащий.
Нахожусь в должности с апреля 2019 года, назначен приказом Ком ТОФ. В июле был выпуск молодых лейтенантов и одного приказом МО назначили на моё место. что мне делать и чего ожидать? какие ко мне могут быть применены меры? Контракт кончается в феврале 2020 года. продлевать не собираюсь.
, Андрей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Добрый день. А Вы все еще находитесь на этой должности?
Если да, то ничего пока не делать. Сейчас Вас должны будут либо переместить на равнозначную (с Вашего согласия на иные должности), либо лейтенанта переназначить.
В силу Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 16.09.99)
Назначение военнослужащего на равную воинскую должность производится:
а) по служебной необходимости;
Два человека не могут быть на одной должности
Не совсем понятно о каких мерах речь?
О дисциплинарных?