Чего ожидать, если совершила наезд на недееспособную вне пешеходного перехода не по моей вине?

Добрый день.Сбила женщину вне пешеходного перехода в вечернее время.Вызвала скорую сразу,ее забрали без сознания.Машина разбита.Скорость была 60, знак ограничения 40 км/ч.Весь вопрос в том,что она страдает синдромом дауна,т.е.недееспособная. У нее перелом носа,черепно-мозговая травма.Она просто кинулась мне на машину.Регистратора нет,были свидетели,которые хором дали показания,что я ни в чем не виновата и сделать бы больше ничего не смогла бы.Чего мне ждать?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, главное свидетели, чтобы не передумали и все будет хорошо.