Я думаю что нет смысла подавать в суд, поскольку это моя вина
Здравствуйте! Мне интересно могу ли я подать в суд на учебное учреждение по вопросу ниже:
Взяла образовательный кредит в размере 155000к рублей , училась я до декабря 10 но не подала вовремя заявку на отчисление, и за первый семестр они списали 105к . возврат дс 50к , я бы хотела чтобы мне вернули 75к, поскольку я не посмотрела весь материал. Я думаю что нет смысла подавать в суд , поскольку это моя вина .