Кто должен давать разрешение на публикацию детских фото в рамках конкурса?
Добрый день!
Мы, организаторы международного конкурса, собираемся публиковать в группе в соц. сетях фотографии детей-победителей конкурса прошлого года. Эти фотографии родители/дети присылают нам сами для публикации. Чье нужно согласие для публикации: только родителей или учитель тоже подойдет? Бабушки/дедушки, совершеннолетние братья/сестры подойдут? И нужно ли в данном случае письменное согласие вообще, если они сами присылают фото для публикации? И какую информацию бланк согласия в таком случае должен включать?
Спасибо!