Что делать, если глава администрации сбил козу и скрылся с места ДТП?

Сбили козу причём сбил глава администрации и уехал даже не остановился сбил её когда она была на обочине

, Виктор, г. Новосибирск
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. А есть какая-либо фиксация этого факта (фото или видео)?
В любом случае вы можете обратиться в ГИБДД и сообщить о дорожно-транспортном происшествии, на его машине должны оставаться следы. В ГИБДД сообщите, все что видели. Коза — это ваше имущество, за которое он должен понести материальную ответственность.