Какое наказание меня ожидает и куда следует обратиться, если я потерял ВПД?
Здравствуйте, потерял ВПД и не могу его найти. Хотел бы узнать ,какая мера наказания меня ожидает и к кому надо будет обратиться с этой проблемой, заранее спасибо.
, Адлан, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте!
потерял ВПД и не могу его найти. Хотел бы узнать, какая мера наказания меня ожидает и к кому надо будет обратиться с этой проблемой,Адлан
Обратиться стоит туда, где Вам выдавали ВПД. По данному факту необходимо провести разбирательство. За утерю ВПД лица привлекаются к ответственности. В любом случае, это решается по результатам разбирательства.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!
С Уважением!