Какое наказание меня ожидает и куда следует обратиться, если я потерял ВПД?

Здравствуйте, потерял ВПД и не могу его найти. Хотел бы узнать ,какая мера наказания меня ожидает и к кому надо будет обратиться с этой проблемой, заранее спасибо.

, Адлан, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

потерял ВПД и не могу его найти. Хотел бы узнать, какая мера наказания меня ожидает и к кому надо будет обратиться с этой проблемой,

Адлан

Обратиться стоит туда, где Вам выдавали ВПД. По данному факту необходимо провести разбирательство. За утерю ВПД лица привлекаются к ответственности. В любом случае, это решается по результатам разбирательства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!