Александр! Добрый день! Целиком и полностью согласен с мнением коллеги Ткаченко Виктории о том, что скорее всего, Ваши действия подлежат квалификации по ч.3 ст. 160 УК РФ как присвоение или растрата чужого имущества, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере, с использованием служебного положения.
С целью смягчения наказания настоятельно рекомендую Вам принять меры к возмещению ущерба, признать вину в полном объеме и избрать особый порядок судебного разбирательства.
Так, согласно ст. 62 УК РФ:
1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами «и» и (или) «к» части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Таким образом, при возмещении вреда, причиненного преступлением (даже частично) мера наказания не может превышать 2/3 наиболее строго вида наказания.
Вот например, решение в отношении лица, занимавшего должность кладовщика:
По этому все будет зависеть от предъявленного обвинения и смягчающих обстоятельств.