Как в данном случае решить вопросы с соц жильем?
Здравствуйте, проблема такая. 2 квартиры одна нанимательница, в одной проживает бывший муж с ее дочерью, в другой сама нанимательница и сын, бывший муж инвалид 1 группы по местному закону ему положено соц.жилье в структуре соц.защиты, но власти объединяют квартиры и делят на количество людей и получается что бывший муж обеспечен жильем, но по факту он проживает в однокомнатной квартире 20 квадратов в 3 человека (у дочери муж есть), то есть чтоб не объединяли квартиры нужно чтоб сын нанимательницы приватизировал только себе квартиру так как он с бывшем мужем матери не состоит в родстве, тогда его не будут объединять ? просто нужно сделать так чтоб не объединяли площади, власти ссылающийся на жил.кодекс статьи 51 части 2 говорят что на данный момент он обеспечен и прав на соц.жилье не имеет
Антон добрый день, история немного запутанная, я бы посмотрел на ответы или отказы если они есть, позвоните нам и запишитесь на консультацию 89028147347 Находимся в Ханты-Мансийске.